0
Прошу Вас выразить благодарность Белорыбкиной Е.А. за чуткое отношение к пациенту и профессионализм .Врач с большой буквы, удалили зуб- я даже не успела испугаться. С уважением.
P.S. Администратору Алене за вежливость и внимание.
Версия сайта для слабовидящих
Прошу Вас выразить благодарность Белорыбкиной Е.А. за чуткое отношение к пациенту и профессионализм .Врач с большой буквы, удалили зуб- я даже не успела испугаться. С уважением.
P.S. Администратору Алене за вежливость и внимание.